пятница, 4 февраля 2011 г.

Интродакшн

 В один прекрасный момент я поняла, что пишу только о рукоделии, а о детях, о семье - почти ничего. Поэтому и был создан этот блог. В нем я буду рассказывать об основных моментах нашей жизни, о плюсах и минусах многодетства, о веселых и грустных событиях, которые случаются в нашей семье, да и просто обо всем, что меня волнует. Я буду вспоминать прошлое и возвращаться в настоящее. Итак, поехали :)...

9 комментариев:

  1. Очень приятно познакомиться в Вашей семьей.
    Счастья вам всем! Заходите в гости.

    ОтветитьУдалить
  2. А я вначале с тобой в твоём рукодельном блоге познакомилась. А вот теперь и здесь до истоков добралась. Рада встрече=)

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, замечательный у вас блог :) давно читаю рукодельный, а сейчас семейный прочитала "от корки до корки" :) Вы большая умница и отличная мама!

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, спасибо! Спасибо, что пишите! Прочитать оба блога от корки до корки у меня заняло два месяца!!! Про семью мне ближе! Но и из рукодельного много идей и советов почерпнула! Я поняла кое что важное-Есть удивительные волшебники))

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, спасибо! Спасибо, что пишите! Прочитать оба блога от корки до корки у меня заняло два месяца!!! Про семью мне ближе! Но и из рукодельного много идей и советов почерпнула! Я поняла кое что важное-Есть удивительные волшебники))

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день, Мария! Люблю, читаю Вас в Инстаграм! Теперь добралась и до Блога! Удачи Вам! Спасибо!��

    ОтветитьУдалить