суббота, 9 апреля 2011 г.

10 фактов обо мне!))

В блогах сложилась такая традиция передавать награды. Но мне это не очень по душе, потому что отнимает время и тяжело каждый раз выбирать из списка своих блогов любимые. Все блоги, на которые я подписана, мне очень по душе, иначе не подписывалась бы. В каких-то больше нравятся работы автора, в каких-то - сам автор, в каких-то и то и другое.

В этот раз награда мне понравилась идеей написать несколько фактов о себе, а досталась она мне досталась от Веры! Верочка спасибо тебе большое, мне очень и очень приятно!

Я немного изменила условие и написала 5 фактов, что я ненавижу и 5 фактов, что я люблю. Полдня ходила думала, думала, ничего толком не шло на ум, а потом как-то села резко и махом написала первое, что взбрело в голову.)))

Итак:
Я ненавижу, когда мне мама говорит: "заболела, потому что носки не одевала!"
Я ненавижу ящериц, для меня это маленькие крокодилы и они очень противны!
Я ненавижу, когда муж кусается. Он любит играючи укусить либо меня, либо кого-нибудь из детей, как правило, не рассчитывает силу укуса, и все ноют! (это злит:))
Я ненавижу бардак в своей квартире, но с этим часто приходится мириться в последнее время!)))
Я ненавижу пасмурную погоду! Обычно впадаю в уныние и ничего не хочу делать.

Я безумно люблю сладкое, даже стыдно иногда.(( В детстве мама прятала от меня конфеты, и я их где угодно находила и ела, ела, не могла остановиться!
Я люблю полоть! Очень люблю полоть и думать о чем-то своем в тишине.
Я очень люблю сюрпризы и подарки! И дарить и получать.
Я обожаю ходить в рукодельные магазины и, как правило, не ухожу из них точно без мотка ниток "Ирис")) (конечно, в основном ирисом не ограничивается, но стараюсь держать себя в руках и действовать разумно).
Я люблю когда муж целует меня в лоб! Надеюсь, не возникнет ассоциаций с покойником, просто мне кажется, это очень нежно.)

Это конечно лишь некоторые факты обо мне, но может это хоть чуточку познакомит со мной.))
А вообще идея хорошая, лично мне было бы интересно почитать еще о ком-нибудь факты. Так что, у кого есть желание присоединяйтесь, пишите посты, будем знакомиться. )))