понедельник, 11 апреля 2011 г.

Заботливый муж! ))

Муж у меня такой заботливый, постоянно мне лекции читает, что открывать чужим людям дверь нельзя! А я вроде и не страдаю этим. Нет, раньше, еще когда в старой квартире жили, я открыла пару раз дверь без предварительного: "Кто там?", ну вот, видимо, и подорвала репутацию навсегда.))
Так вот, в субботу Вася в банк утром пошел,  уходя, как обычно, сказал: "Дверь закрывай, никому не открывай!" Ушел, я закрылась. Через минут 10 возвращается недовольный - паспорт забыл. Дала ему паспорт, он опять с умничал, чтоб закрылась и ушел. Ну я закрылась. Пять минут не прошло, стук в дверь, думаю, наверняка, прикольнуться решил, проверить, насколько я бдительна. Подхожу к двери:
- Кто там?
В ответ слышу: "Соседи сверху"
Мне через дверь трудно определить чей голос, открываю, на 90% уверенная, что муж прикалывается, а там два парня стоят, один из них действительно сосед сверху.
- У вас ключ в замочной скважине висит!!! - сказали они.


Звоню Васе: "Эх, ты заботливый, сам сказал закрывайся, а сам ключ забыл - заходите кто хотите")))

Но это еще не конец истории: сегодня собралась написать этот пост, пошла в подъезд, ключ в замочную скажину вставила, думаю, фотку сделаю двери с ключом, ну чтоб наглядно было. Сфотографировала, фотку в пост вставила, только опубликовать собралась, стук в дверь: "Вы ключ в двери забыли!")))
 Вот мы смеялись с мужем.)))

Теперь мы квиты!