среда, 19 февраля 2014 г.

30

Спасибо, мои дорогие, за ваши теплые слова и поздравления нашей семье! Так приятно! 

30 лет жизни пронеслись! Кажется мне, что они были невероятно насыщенные! События менялись одно за другим: школа, институт, замужество, ребенок, ребенок, ребенок и еще раз ребенок.:)) 
Всем довольна, роптать не на что.

Как я отметила свой юбилей?! Великолепно!
Встала, всех проводила, перемыла полы.) Ну и, конечно, сама себе устроила праздничный завтрак: это тарелка наивкуснейшей рассыпчатой каши и даже творожную запеканку испекла (вместо торта) - это вообще деликатес для меня сейчас, как для кормящей мамы.


Васенька и Настя написали мне трогательные поздравления, а муж со словами: "Чтобы мы всегда были вместе, даже там где нет связи" - торжественно вручил мне очень полезный подарок - рацию с функцией Baby Monitoring. Так что теперь не только в горы или штольни можно идти с любимым, но и спокойно мыть посуду на кухне и не выключать периодически воду, боясь, что Василиска плачет в другой комнате, а я не слышу. Или даже, если очень очень понадобится, можно выбежать в магазин рядом с домом, такие ситуации тоже бывают. 

Мне сейчас сыпятся не только поздравления, но и вопросы как из рога изобилия. Отовсюду: и на почту, и в блогах, и в соцсетях. Все спрашивают а что? а как? а как прошло? какова реакция детей? а какие у вас льготы теперь? и т.д. Причем некоторым кажется, что теперь нам государство подарило участок земли, квартиру, машину и много денег.)) Меня и беременную все допытывали в этом плане. Поэтому как-нибудь нужно еще и про пособия написать пост.

 Вася взял отпуск на 10 дней, пока я невыездная, он развозит детей и занимается оформлением разных документов.

Февраль теперь у нас весь в праздниках! Аж три дня Рождения 10-го Василиса, 19-го - Я, 25-го Иришка. Вот какие подарки я себе сделала к дню Рождения, окружили меня мои доченьки. А уж сколько папе трат теперь!!))
Как моя мама недавно сказала: "И что взялись рожать в феврале, никакого разнообразия, вот я например, родила двоих детей: одного - зимой, второго - летом.:)"

Вот такие мы сейчас: мне 30-ть, Василиске- 9 дней.

Весь день пыталась написать этот пост, и вот осилила, пойду теперь спать:). Доброй ночи!