суббота, 17 ноября 2012 г.

Сбылась одна мечта!

Вчера с мужем побывали на концерте Газманова! Все прошло отлично, сбылась такая моя мечта, попасть на его концерт. С детства очень нравятся его песни, нравится исполнитель. Накричались (Спасибо! Браво!) до боли в горле, да я еще нахлопалась до боли в ладонях :))
Мы сидели очень близко, все хорошо видели. Я поняла, что либо покупать билеты подороже на первые ряды, либо вообще туда ходить смысла нет, поскольку ничего не увидишь.
Газманов пел свои популярные песни, типа Эскадрон, Морячка, Единственная и т.д., а также много новых хороших песен. Пел вживую, иначе он и не поет. Концерт длился два часа.
Ну а после концерта, мы подождали, он вышел и дал желающим автографы.


и даже зафоткались:


Так редко нам удается вдвоем с мужем куда-то сходить и каждый раз, когда мы куда-то выбираемся, мы так счастливы от этого, настоящий отдых. А ведь еще примерно год назад мне казалось, что это уже нереально.

Дарите друг другу приятные моменты, от этого крепнет любовь!



11 комментариев:

  1. ))))))))) СКОЛЬКО РАДОСТИ!!!!!
    Маша, вы такие молодцы! Так здорово отдохнули!
    Почаще вам таких чудесных выходных!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, как здорово!!! Вы большие молодцы!!! Очень рада что вы хорошо отдохнули! Почаще вам таких ярких моментов!

    ОтветитьУдалить
  3. мо-лод-цы! концерты - это очень здорово! "выходы" очень заряжают энергией!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю со "сбытием" мечты! Концерты - это так здорово. Особенно, если исполнитель любимый и муж любимый рядом. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, очень за вас рада) побольше таких ярких милых моментов рядышком) мне кажется, дальше их будет больше, детки все же растут, " развязывают" руки.

    ОтветитьУдалить
  6. Маш, я теперь поняла куда ты пропала))) Как же круто!!! Молодцы!!!! А еще круче то,что вы вдвоем получаете удовольствие от одного и того же)))

    ОтветитьУдалить
  7. Пусть почаще исполняются мечты !!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Маша! Я так рада за вас, Что сбыась твоя мечта, что смогли вырваться, что отдохнули, что нахллопались в ладоши!

    ОтветитьУдалить
  9. Маша, я очень за вас рада!!! Молодцы, что сходили!!! А мы с мужем планируем сходить на благотворительный концерт восточных танцев, если конечно бабушка не откажет посидеть с ребёнком )))

    ОтветитьУдалить
  10. оооо! Нашла, увидела! Отлично! Очень за тебя рада! И за вас рада!!!! Это действительно очень важно, нужно и приятно ходить куда-то с мужем. Такая романтика одолевает :))))
    Аня Т.

    ОтветитьУдалить
  11. Маша, молодцы что выбрались. Очень рада за Вас с Васей. На песнях Газманова я сама выросла, родители слушали, и я знала в дестве многие наизусть. Выбирайтесь так почаще:)

    ОтветитьУдалить