суббота, 9 апреля 2011 г.

10 фактов обо мне!))

В блогах сложилась такая традиция передавать награды. Но мне это не очень по душе, потому что отнимает время и тяжело каждый раз выбирать из списка своих блогов любимые. Все блоги, на которые я подписана, мне очень по душе, иначе не подписывалась бы. В каких-то больше нравятся работы автора, в каких-то - сам автор, в каких-то и то и другое.

В этот раз награда мне понравилась идеей написать несколько фактов о себе, а досталась она мне досталась от Веры! Верочка спасибо тебе большое, мне очень и очень приятно!

Я немного изменила условие и написала 5 фактов, что я ненавижу и 5 фактов, что я люблю. Полдня ходила думала, думала, ничего толком не шло на ум, а потом как-то села резко и махом написала первое, что взбрело в голову.)))

Итак:
Я ненавижу, когда мне мама говорит: "заболела, потому что носки не одевала!"
Я ненавижу ящериц, для меня это маленькие крокодилы и они очень противны!
Я ненавижу, когда муж кусается. Он любит играючи укусить либо меня, либо кого-нибудь из детей, как правило, не рассчитывает силу укуса, и все ноют! (это злит:))
Я ненавижу бардак в своей квартире, но с этим часто приходится мириться в последнее время!)))
Я ненавижу пасмурную погоду! Обычно впадаю в уныние и ничего не хочу делать.

Я безумно люблю сладкое, даже стыдно иногда.(( В детстве мама прятала от меня конфеты, и я их где угодно находила и ела, ела, не могла остановиться!
Я люблю полоть! Очень люблю полоть и думать о чем-то своем в тишине.
Я очень люблю сюрпризы и подарки! И дарить и получать.
Я обожаю ходить в рукодельные магазины и, как правило, не ухожу из них точно без мотка ниток "Ирис")) (конечно, в основном ирисом не ограничивается, но стараюсь держать себя в руках и действовать разумно).
Я люблю когда муж целует меня в лоб! Надеюсь, не возникнет ассоциаций с покойником, просто мне кажется, это очень нежно.)

Это конечно лишь некоторые факты обо мне, но может это хоть чуточку познакомит со мной.))
А вообще идея хорошая, лично мне было бы интересно почитать еще о ком-нибудь факты. Так что, у кого есть желание присоединяйтесь, пишите посты, будем знакомиться. )))

19 комментариев:

  1. А мне достался рассказ о 7 фактах в дополнение к награде)
    Обалденная "шапочка"! У тебя очень нежный и трогательный образ)) И я хочу такую футболку! Но, наверное, созрею на такой подвиг только лет через 5)

    ОтветитьУдалить
  2. Повеселила часть про "Я люблю полоть!..." )) Редкий случай, почти уникальный!

    ОтветитьУдалить
  3. Не уникальный. Я тоже люблю полоть))))) Маша, это невероятно! Я теперь поняла, что нас объединяет)))Лишь один пункт не нашел ответа в морем сердце - я люблю всех животных кроме некоторых насекомых)))

    ОтветитьУдалить
  4. Похоже мамы у всех одинаковые в отношении к простуде.)

    И полоть я тоже очень люблю. Чтобы рано утром и в полной тишине.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, я тоже не люблю насекомых, особенно тараканов или жучков, которые заводятся в крупах, очень противно! Но Божьих коровок или солдатиков (не знаю как правильно) очень люблю)))

    ОтветитьУдалить
  6. О, Маша, здорово! Меня тоже бесит бардак, я старшего постоянно из-за этого третирую, сама понимаю, что низзя, а остановиться не могу. И конфеты я тоже тырила в детстве у мамы, а фантики за холодильник бросала, чтобы в мусорке не увидели. А вот когда мы стали переезжать на другую квартиру и отодвинули холодильник....... ага, мне попало.

    ОтветитьУдалить
  7. Ух... и правда давайте знакомиться ближе :) Пошла писать пост с 10 фоктами о себе ;)
    А совпадения с твоими есть , как и расхождения :)
    Ящерок я очень люблю и тритончиков :) вообще всех насекомых и животных, противны тараканы когда они в доме на свободном выпасе и жуки в крупе :)Замечания про наски тоже раздражают.
    Полоть особо не люблю, тк с детства в голове пример бабушки выпалывалось до обсалютной черноты, а у меня так никогда не получается поэтому не особо люблю :) И тоже нравится делать сюрпризы :) и подарки ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Рукодельные магазины... Я уже вы них не хожу, потому что после каждого захода впадаю в депрессию.
    А вот с книжными - беда.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень приятно познакомиться :))
    Я тоже люблю полоть. При этом хорошо думается :)
    А вот по поводу укусов...м-дяя...надо у мужа спросить. Вдруг ему тоже не нравится, это ведь я люблю его покусывать иногда :))

    ОтветитьУдалить
  10. людей, которые любят полоть, мы стараемся заманить к себе на дачу))) потому что ни я, ни муж вообще не любим всякое такое))

    было интересно узнать о тебе))

    ОтветитьУдалить
  11. в лоб целуют самых дорогих людей, которых больше всего ценят в жизни :) вот как муж к тебе относится, молодец:)

    ОтветитьУдалить
  12. Маш, насмешила.))

    Тань, если на меня посадить ящерицу, я точно знаю,что мне от ужаса станет плохо, я буду в состоянии аффекта ничего не соображать. Это больная тема для меня.

    Даш, над твоими фразами как всегда угараю.)))

    ОтветитьУдалить
  13. про маленьких крокодилов - это сильно))

    ОтветитьУдалить
  14. Про бардак, сладкое, рукодельные магазины и прополку - то же самое!
    А вот про носки... когда старшая говорит: ну вот опять прыщик на лице, отвечаю: надо было косметику на ночь смывать)))))

    ОтветитьУдалить
  15. Новая шапка - замечательная)))

    ОтветитьУдалить
  16. наш папа тоже любит кусаться))) мы с Настей постоянно от него убегаем когда на него нападают приступы зверинства))

    ОтветитьУдалить
  17. Маша, очень приятно познакомиться! Так просто и так мило! :) Идея замечательная!

    ОтветитьУдалить
  18. Оказывается мы так похожи....)) А может это многодетные мамы такие одинаковые))
    И я не люблю ящериц и змей, насекомых,кроме божьих коровок и бабочек))Обожаю сладости и рукодельные магазины,могу зависать там часами)) Огород люблю, но не полоть)) и жаль у нас его сейчас нет! Люблю сюрпризы и тоже не верю в приметы про лоб, сама деток так часто чмокаю....А про порядок уж молчу,но тихо о нём мечтаю) в своей многодетной семье....А поближе со мной,Машенька, ты можешь познакомиться в моём блоге,где много постов о личном)) http://myblog-ulisa.blogspot.com/search/label/%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%8F%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F

    ОтветитьУдалить