вторник, 19 февраля 2013 г.

29!

Ну что сказать?!  - Слава Богу за еще один прожитый год! За все то, что имею в свои 29, а имею совсем немало!
Моя мама всегда рассказывает, что когда я родилась, шел снег крупными хлопьями и было безветренно и тихо. И вот сегодня я вышла отвозить сына в садик, и погода именно такая. Это моя любимая зимняя погода.
А еще она всегда мне рассказывает, как тяжело ей было в родах и в один тяжелый момент она сказала: "Господи, хоть бы родился мальчик, чтобы он потом также не мучился!"
Но родилась все-таки девочка, как говорит мой брат: "лысая и красная."))

Без лишнего пафоса скажу, что абсолютно довольна своей жизнью! Не знаю, что еще можно желать, по-моему можно лишь благодарить Бога за все!
Возраст такой, что пришло какое-то понимание того, что хочешь от жизни, понимание других людей, родителей, но в то же время еще очень молода. 


Тут недавно прикол был. 
Сын(5 лет) мне что-то нагрубил, а Настя(7 лет) ему говорит: "Вась, ты что так с мамой разговариваешь, она же взрослая!" 
Васенька недоуменно посмотрел на меня и искренне удивился: "А мама Лазве взЛослая?"
Мы  с Настей упали.)))
Пришел вечером муж с работы, я ему все рассказала и спрашиваю: "Вась, как ты думаешь это свидетельствует о плохом воспитании или как?" 
На что он мне сказал: "Да ты и правда не похожа на взрослую."
Как хорошо быть молодыми родителями все-таки!)

Получила сегодня просто море поздравлений и подарков, даже от тех, от кого и не ожидала! Спасибо всем большое! 

44 комментария:

  1. Поздравляю!
    Очень милая фотография))

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька! С днем рождения!!! Силы, здоровья, любви, терпения и , самое главное, Божьей помощи в воспитании таких очаровательных детишек!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Раз желать Вам нечего:)))) тогда я поздравлю Вас с Днем Рождения, и скажу СПАСИБО за то что наполняете мир красотой, любовью и радостью:))) С Днем Рождения! Урааа.

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Я очень рада, что на душе у тебя сейчас такое хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
  5. С ДР!!! Счастья тебе и твоей большой семье!!! Оставайся всегда не похожей на взрослую!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, с днем Рождения!и Всего тебе хорошего!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, очень ждала этого поста, чтоб оставить комментарий! Машуль, я поздравляю тебя с днем рождения! Ты действительно еще очень молода!:) Но даже не годами,нет, главная твоя молодость- в твоей душе!желаю тебе пронести эту юность души через все годы! Ну и конечно,всех благ твоей семье, здоровья, счастья и любви. Пишу тебе здесь, никак не получается написать тебе основательное письмо:)...

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, поздравляю с днем рождения! Здоровья, благополучия!

    ОтветитьУдалить
  9. Маша, поздравляю от всей души!Мира и добра тебе и твоей семье!Пусть и дальше жизнь только радует!

    ОтветитьУдалить
  10. Маша, поздравляю тебя! с твоей замечательной жизнью и особенно с твоим осознанием этой замечательности! знать, что всё хорошо - это счастье, большая удача и свидетельство твоей внутренней гармонии! (завернула, конечно, с терминами, но если вчитаться, понять можно =)))

    Маш, пусть всё будет еще лучше! с каждым днем всё лучше и лучше, счастливее и счастливее! я уверена, счастью предела нет =))

    ОтветитьУдалить
  11. поздравлю Вас с Днем Рождения,пусть и дальше жизнь радует!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю Вас, Машенька! Спасибо, что делитесь с нами теплом своей души! Счастья Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Маша, у тебя опять день рождения? мне кажется, я только что читала пост про прошлый)))

    Я думаю, что ты очень замечательная женщина (хоть и не взрослая)), и все, что ты делаешь, наполнено радостью и таким светлым счастьем, очень приятно читать твой блог... я думаю, в жизни ты еще в сто тыщ раз лучше :)

    я желаю тебе никогда не становиться взрослой!!

    ОтветитьУдалить
  14. Маша! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья и благополучия! И пусть тебя всегда радует твой умница-муж и твои весёлые детишки! Будь счастлива всегда! И ещё, конечно же, творческих успехов:)

    ОтветитьУдалить
  15. Маша, помню, в детстве я мечтала как Пеппи Длинный чулок съесть горошинку, чтобы не расти и не становиться взрослой) тебе удается сохранять в себе задорность, любопытство и девичью свежесть и без горошинок) и это так здорово и ценно) и от всей души желаю не растерять этого умения) С днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  16. S dnöm roschdenja Mascha!!!!Schelaju wsego samogo xoroschego!!

    ОтветитьУдалить
  17. Маша, с Днем Рождения!!! С удовольствием читаю Ваш блог) Вы замечательная и позитивная женщина! Вашим деткам очень повезло с такой мамой! Удачи Вам и всего хорошего)))

    ОтветитьУдалить
  18. Машенька, с днем Рождения! Так здорово написано, сразу понятно, что у тебя все гармонично в жизни, это самое главное:)
    Пусть теперь только прибавляется здоровья, радости и счастья!
    Обожаю и восхищаюсь вашей семьей, пусть мысленные позитивные флюиды читателей блога только идут вам всем на пользу! :)

    ОтветитьУдалить
  19. Машуля, с днем рождения тебя!!!!! Это дивный возраст - когда уже не глупая, но еще молодая)))

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю с днем рождения!!! Это замечательно, когда в жизни все хорошо! Пусть и дальше будет море всего замечательного! Пусть детки радуют, муж любит, а творческая искра не погасает!

    ОтветитьУдалить
  21. С Днем варенья! Главное здоровье - Тебе его побольше! Ну и терпения конечно, для воспитания трех деток его нужно очень много! У Тебя замечательный блог. Мне (маме 2-х деток) читать его очень интересно и познавательно. Спасибо за Твой труд!

    ОтветитьУдалить
  22. Машенька,с Днем Рождения!!!Да,это прекрасный возраст не только из-за осознания определенной жизненной мудрости.Мне,например,кажется,что в этом возрасте женщина расцветает,становится внешне очень созревше-привлекательной!О придумала)))Вроде бы и взрослая,но морщин еще нет.Маша,пусть красота твоя как душевная,так и внешняя не увядает!Пусть в доме царит любовь,доверие,взаимопонимание!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Девочки, дорогие, спасибо вам большое!

    ОтветитьУдалить
  24. Машенька, с Днем Рождения тебя!!! Оставайся всегда такой счастливой и красивой! Пусть всЁ у тебя будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  25. Машенька. с днем рождения! Пусть в жизни будет много-много приятно-радостных моментов, а еще любви и женского счастья! Спасибо за то, что ты есть!

    ОтветитьУдалить
  26. Машенька,С Днем Рождения!Здоровья тебе и твоим близким!Я хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда была доброй,мудрой,честной, чтобы все хорошее, что есть в тебе, развивалось, а недостатки исчезали сами собой - незаметно.Храни тебя БОГ!

    ОтветитьУдалить
  27. С Днем рождения! И совсем не взЛослая!

    ОтветитьУдалить
  28. Машенька, с днем Варенья тебя! Гармонии, любви, радости и душевного покоя!!!! Ты такая молодая и совсем не взлослая! :))

    ОтветитьУдалить
  29. Маша, С Днем Рождения! Всего хорошего тебе и твоей семье! будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  30. Маша, поздравляю с днем рождения! Желаю вам и вашей семье здоровья, счастья, любви! Фотография очень хорошая и домашняя. Даже Иришка с интересом смотрит книгу. А вы здесь как старшая сестра.

    ОтветитьУдалить
  31. Маша как точно ты написала, точно быть молодыми родителями замечательно! Всего самого замечательного вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  32. Маша, с днем рождения! Так редко сейчас можно встретить человека абсолютно довольного своей жизнью. Вы - большая молодец! Так держать! Здоровья вам и вашим деткам.

    ОтветитьУдалить
  33. Машенька, присоединяюсь к поздравлениям! Будь всегда таким же светлым и солнечным человечком, как сейчас! Пусть все задуманное сбудется!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Машенька, с Днем Рождения! Я и не знала, что мы одного возраста))Фото в посте такое милое, такое уютное, семейное... дааа, действительно, что еще надо для счастья!? ...Здоровья тебе и всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  35. Маша, Поздравляю! Здоровья тебе и всей твоей большой дружной семье!

    ОтветитьУдалить
  36. С прошедшим ДР, Маша! Дай Бог здоровья, финансового благополучия и душевного спасения.

    ОтветитьУдалить
  37. Машенька, с днем рождения! Быть мамой - это здорово, а трижды мамой и такой молодой - просто большое счастье! Вон как малыши тебя облепили, наслаждайся, это так быстро проходит! Пусть все будет хорошо в вашей жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  38. Спасибо всем от всей души!И вам всего самого самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  39. love the little one on my lap with my hand inside her sexy knickers

    ОтветитьУдалить