пятница, 30 декабря 2011 г.

Гирлянда из носков и не только))

Не так давно мне досталось от Васи за то, что в его ящике не было носков, лекция была длиииная и нудная, и вот вчера решила я ему, понимаете ли, сюрприз сделать - гирлянду из носков! Купила 10 пар, развесила. Вася пришел с работы, 10 раз прошел мимо гирлянды, даже на нее посмотрел, но... не заметил! 
Я уже не вытерпела: "Ты ничего не замечаешь?" 
Ну тут он уже начал смотреть не сквозь, а "на" и сразу заметил.)) 

И вот так всегда, придумаешь ему сюрприз какой-нибудь, ждешь с работы вся в предвкушении, а он, пока не намекнешь, не заметит. 
Зато, помню, как-то раз сменила прическу, точнее просто челку сделала (до этого не было), так вот, он сразу заметил и полдня со мной не разговаривал, одно радует, что меня он очень даже замечает! )) 


Вчера ходили на корпоратив, о! наверно раз в полжизни)). Чем мне нравится мужнина работа, так это тем, что все молодые, никакой официальщины, красота! Зато фото не сделали, память на фотоаппарате была заполнена.

Этот замечательный человек, сидящий рядом со мной так много значит для меня!
 Он один из немногих, кто верит что мои мечты сбудутся, и я обязательно увижу синего кита и куплю, наконец, кладоискатель! )) 
Вася, спасибо тебе за все! Обещаю следить за состоянием твоих носков с бОльшим тщанием!!


Завтра Новый год! Так как, он выпадает на пост, мы с мужем его обычно празднуем так: купим фисташек, сделаем постный оливье, еще чего-нибудь, закачаем хороший фильмец и сидим отдыхаем вдвоем, прерываясь на бесплатный просмотр фейерверка из окна.) В 12 ночи ставим паузу, поздравляем друг друга глядя в глаза, желаем жить счастливо и умереть в один день, желаем спасение душам нашим и т.д. потом досматриваем фильм и, как две сонные мухи, плетемся спать, ведь завтра три чудесных человечка, которым "по барабану" какое сегодня число и во сколько мы легли, нас разбудят ранешенько и начнется новый день в новом году!

Слава Богу за все! 
С новым годом Вас дорогие мои! С Новым счастьем!

21 комментарий:

  1. СПАСИБО МАША!!!!!!!!!!
    а человечки это да, будят первого ой как рано

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, с наступающим всю вашу большую дружную семью! Каждый раз, когда читаю ваш блог, заряжаюсь огромной позитивной энергией, спасибо за нее! Всего вам самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, Маша моя дорогая!!!! Как же я люблю читать то, что ты пишешь. Потому что от этого веет таким теплом и такой любовью, что никаких слов у меня не хватит, чтобы описать все мои эмоции!!!!!
    Машуль, ты удивительная, чудесная и восхитительная жена и мама!!! Пусть в новом году все у тебя, Васи и ваших ребятишек все будет хорошо! И обязательно Дедушка Мороз напишет тебе доброе письмо!!!
    Твоя гирлянда из носков привела меня в неописуемый восторг! Я поняла, что вы с Васей друг друга стОите)))) А я загадаю на новый год, чтобы мне попасть в Самару и познакомиться с тобой в реале))))

    ОтветитьУдалить
  4. Машуль! Ты и вправду удивительная! И в блоге, и на фото, и , уверена , в жизни! И то, как легко и с юмором ты разруливаешь семейные размолвки это подтверждает! Счастья тебе, светлый человечек! Семье твоей радости и добра! Господь да пребудет с вами в Новом году и во всех последующих!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, ты просто чудо ! Всего-всего тебе !

    С носками ты придумала так смешно. Такую банальную вешь обыграла творчески. )))

    ОтветитьУдалить
  6. Машенька, с наступающим вас!!! Счастья тебе большого-большого! Тебе и всей твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, поздравляю от всей души тебя и твоих близких с Новым годом!!! Радость, мир, любовь и счастье пусть сопровождают вас во всей вашей дальнейшей жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, С наступающим Вас Новым годом!! С интересом читаю Ваш блог) Здоровья Всей семье!! Будьте счастливы!!

    ОтветитьУдалить
  9. Машенька, с Новым годом! Счастья вам с мужем и вашим "чудесным человечкам"!!! Пусть всё у вас будет прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  10. Машенька,с новым годом!счастья вашей семье,здоровья,радости,любви,всего самого хорошего,что есть в нашей жизни!

    ОтветитьУдалить
  11. Машенька, с Новым годом поздравляю всю твою большую, дружную и благословенную семью!!! Я тоже верю, что все твои мечты сбудутся! Спасибо тебе, за твои добрые слова - для меня всегда ценны и важны твои комментарии))) Благословений и Божьей любви, и благодати вашей семье, как ты правильно заметила, главное - спасения нашим душам! Спасибо что ты есть, дорогая моя)))

    ОтветитьУдалить
  12. Машенька,поздравляю всю твою семью с наступившим новым годом!!!
    Будьте всегда такие весёлые,неунывающие!!!
    Храни Вас Бог!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Дорогие мои, спасибо Вам! Сколько приятностей написали, что слов нет! Дай Вам всем Бог!

    ОтветитьУдалить
  14. Маша, спасибо за поздравления! Да, слава Богу за все!))) Какая у вас прекрасная семейная идилия! Желаю мира и понимания вашей семье на долгие-долгие годы!
    Гирлянда из носков - очень креативно!)))

    ОтветитьУдалить
  15. Маша, какая же вы красивая пара! у вас замечательная семья! Дай бог чтобы все сбывалось, о чем вы мечтаете!!!! с Новым годом всю вашу семью!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Машуня, с новым счастьем! Я верю в то, что ты увидишь не только кита, но и поплаваешь с дельфинами)).

    ОтветитьУдалить
  17. PS. Вы очень красивая пара с мужем.

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, спасибо за комплименты! Галя, с дельфинами плавать боюсь))

    ОтветитьУдалить
  19. Маша, тебе ОЧЕНЬ идет челка!!!помолодела сразу))

    ОтветитьУдалить
  20. Про носки... Как-то недавно мне в аську сбросили такую вот правдо/шутку: "В Европе подарок кладут в носки, а в СНГ носок это уже подарок."

    Таки да... Что-то в этом есть )))

    ОтветитьУдалить
  21. Про носки, да, здорово, это ж вечная проблемма))

    ОтветитьУдалить