среда, 25 сентября 2013 г.

9 лет вместе!

У нас сегодня очередная годовщина - 9 лет назад мы поженились! Очень рада, что моя жизнь сложилась именно так и именно с этим человеком! Слава Богу!
А отметили мы еще вчера, утром мой любимый муж подарил мне очень интересный, необычный и памятный подарок:


Это китайская игра "Go"! Вот эти фишечки фаянсовые, свадьба-то оказывается у нас фаянсовая!
Они такие приятные на ощупь. Мы сразу сыграли три партии:).

Удивляюсь мужу неустанно, он каждую годовщину мне дарит совершенно разные и непредсказуемые подарки, вот ведь хватает фантазии! Милый, спасибо тебе!

А вечером мы приготовили ему сюрприз.
Я вырезала 41 сердце и на каждом написала ласковые слова. Почему 41!? да все просто, именно столько лет осталось дожить до свадьбы золотой!


Все эти сердечки развесили по квартире и когда муж пришел с работы он ходил, искал и срывал их. Вообще-то, он должен был сам найти их, узнать сколько их и угадать, что значит это число, но дети не дадут спокойно умереть.)) Они ходили следом и открывали тайны, особенно Иришка.


Каждый год я готовлю ему подобные сюрпризы, уже вошло в традицию. 


Настя тоже не осталась в стороне, приготовила нам шикарное поздравление и сочинила стих, так приятно!

А завершением веселого вечера стало чаепитие с тортом. Торт я пекла сама и впервые попробовала сделать его не круглым, а придать форму. Вот такое сердце вышло. Украшать я совсем не мастер и глазурь утекла, но это мелочи, главное вкусно.)
(Это торт "Графские развалины").



Дети были довольны происходящим: с интересом наблюдали за мамой прилепляющей на скотч сердечки по всей квартире, потом за папой, с довольной физиономией их читающего и целующего счастливую маму, потом с удовольствием уплетали торт и просили добавки.:)
Праздник удался! Слава Богу!